Рекомендации

Материал, применяемый для заполнения межплиточных швов, именуется фуга для плитки либо затирка. Вообще есть три различных основных видов данного раствора – традиционный портландцемент, специфичные фурановые смолы и эпоксидная смола. Большой популярностью пользуется раствор из портландцемента, так как он состоит из цветных пигментов, влагоудерживающей смеси и чистого цемента. Такой вид затирки легко затирать, в дальнейшем шлифовать и поверх обрабатывать отделочными смесями.

Плитка загрязняется по различным причинам, в частности на кухне, в ванной, коридоре, и санузлах, потому что они часто подвергаются воздействию пара, воды, приготовления пищи и т.д. В результате чего заводится плесень и грибок, от которого избавится не так просто, но все же можно. Перед тем как очистить швы между плиткой нужно помнить, что затирка должна быть изготовлена строго из строительных составов, специально предназначенными для заполнения швов, а очистка с использованием растворов либо некоторых подручных предметов в домашних условиях.

Ванная комната непременно ассоциируется со сверкающим кафелем, стерильностью, свежестью и, конечно же, с белоснежной сантехникой, блистающей альпийской чистотой. Но, к сожалению, сохранить первоначальный великолепие ванны удаётся, как правило, не всем заботливым хозяйкам.

Фарфор темнеет, покрывается пятнами, подтеками, ржавчиной. Что бы как следует отбелить ванну, есть множество советов. Вот некоторые методы, способные сделать это наиболее эффективно.

Какие подарки ни в коем случае нельзя дарить коллегам, как поздравить с Новым годом малознакомых людей и допустимы ли презенты в стиле hand-madе?

Нет ничего лучше, чем принять утром бодрящий душ, чтобы окончательно проснуться. Не менее приятно постоять под душем перед сном, чтобы немного расслабиться после трудового дня. Однако стоит ли принимать душ так часто?

Врачи едины во мнении, что не всякая одежда или обувь безопасны для нашего здоровья.

Во многих странах мира холодильники и кладовые готовятся к сезонному штурму подростков. Уже сейчас большинство детей надолго попрощались со школой, так как начались каникулы, и все летние месяцы большинство подростков будут питаться в основном у себя дома.

Мы не сразу обращаем внимание на то, что в нашем доме поселилась плесень или грибок. Ее присутствие вовсе не беспокоит. Всего лишь запах сырости, еле уловимый налет на поверхности стен и потолка. Это не кажется страшным. Поначалу. Но бороться с ней надо начинать, пока дело не приняло серьезный оборот.

Эта статья будет полезна тем людям, у которых стоит дома чугунная ванна. Не смотря на свою прочность и качество, со временем чугунные ванны теряют свой чистый белый цвет и покрываются налетом и ржавчиной. Это влияет на ее внешний вид, но очистить такие загрязнения не составит особого труда, главное, чтобы не было трещин и сколов слоев эмали.

В этой статье будет рассказано о двух способах восстановления ванны до такого состояния что она будет выглядеть словно только что из магазина.

С наступлением холодов неизбежно учащаются случаи ОРЗ, гриппа и простуды. Согласно исследованиям, большинство современных школьников имеет ослабленную иммунную систему, поэтому часто болеют.

Почему же у наших детей такой слабый иммунитет?

Все слышали о пользе оливкового масла для взрослого организма. Но насколько оно полезно для детей? Чтобы не откладывать ответ на вопрос «Можно ли давать оливковое масло детям» в долгий ящик, ответим сразу - «Да, можно и нужно»!

Страница 1 из 8

Рекомендации

Где хорошие цены и хорошее обслуживание, а где – нет? Развенчание или подтверждение мифов о рекламируемых товарах. А также общие рекомендации и полезные советы.

Последние комментарии

Курс валют