Материалы отфильтрованы по дате: октября 2016 - Полезная информация о приобретаемой Вами продукции - Tezda-blog

Увы, но ни один автомобилист не застрахован от ситуации, связанной с полной разрядкой аккумулятора и невозможностью запустить двигатель. Разрядка АКБ может происходить по ряду причин: из-за утечки энергии, из-за старости и изношенности батареи, из-за неисправного генератора, из-за окисления клемм. Особенно часто аккумуляторы разряжаются зимой.

Опубликовано в Авто

Причин, по которым вы случайно можете захлопнуть дверь автомобиля с оставшимися внутри ключами, может быть масса. В любом случае, если в такой неприятной ситуации у вас нет запасного ключа, не отчаивайтесь, ведь, на самом деле, способов открыть автомобиль с запертыми внутри ключами не меньше, чем возможностей их там забыть.

Опубликовано в Авто

Вечером поставил машину, утром спустился — а на борту борозда или вмятина. Известно, что делать в таких случаях: вызывать участкового, писать заявления, бегать по страховым. И сетовать на невезуху. Конечно, идеально защищенного места для стоянки под открытым небом нет. Но кое-какие меры предосторожности предпринять стоит.

Опубликовано в Авто

Выбирать запчасти просто и сложно одновременно. Открываешь интернет-каталог и диву даешься: для каждого наименования выпадает список из двух десятков вариантов от разных производителей. Цены различаются чуть ли ни на порядок, а от изобилия брендов рябит в глазах. И что делать?

Опубликовано в Авто

Водители с солидным стажем вождения знают, как важно и просто необходимо для безопасности, придерживаться не только правил дорожного движения, но и определенной техники вождения. В особенности это касается тех случаев, когда автолюбителю приходится иметь дело с МКП, или попросту - с механикой. Ведь при управлении автомобилем с МКПП безопасность всех участников дорожного движения находится в непосредственной зависимости от умения грамотно тормозить, чем от степени соблюдения скоростного режима. Поэтому, не будет лишним более детально остановиться на данном аспекте вождения, о чем и пойдет речь в нашей статье.

Опубликовано в Авто

Стиральный порошок —  универсальное средство и  выбор этого средства огромен. Но никто не может дать вам гарантии, что на вашем рынке, супермаркете не будут торговать фальшивкой.

Как отличить настоящий стиральный порошок от фальсификата, ведь настоящие и поддельные стиральные порошки похожи друг на друга, как две капли воды.

Опубликовано в Хозтовары

Не редко поддельный порошок — это смесь хлорки, соли, ядовитых формальдегидов и дешевой отдушки. Причем опасна такая продукция не только для кожи, но и для легких. Чтобы сохранить свое здоровье давайте попробуем научиться распознавать эти бомбы замедленного действия — стиральные порошки-подделки.

Опубликовано в Хозтовары

Многие из нас при покупке детских игрушек сталкивались с игрушечными изделиями (в большинстве своем, китайского происхождения), которые издают довольно неприятный запах, напоминающий нам школьные опыты с химреактивами, а точнее говоря, сплошную таблицу Менделеева, за исключением, разве нескольких элементов, как, например, золото, серебро, платину, вольфрам, уран, платина, да и то только лишь по причине их дороговизны или редкости, а иначе и их добавили бы. .,

Действительно ли сделанные в Китае игрушки так богаты на химические вещества и, соответственно, вредны, и насколько вредны? И на что следует обращать внимание при неизбежной покупке китайских игрушек?

Предлагаем Вашему вниманию несколько статей одного блогера (вернее, блогерши), прочитав которые, у Вас, возможно, возникнет чувство дежа-вю. 

Опубликовано в Игрушки

Из-за широкого распространения беспроводных сетей возникает вполне резонный вопрос, наносит ли вред Wi-Fi? Ведь в наше время беспроводной роутер имеется чуть ли не в каждой семье.

Существует мнение, что Wi-Fi не только наносит вред здоровью человека, но и открывает доступ различным вирусам, которые могут нанести ущерб компьютеру. Так ли это?

Опубликовано в Электроника
04 октября, 2016

Вред Wi-Fi

С появлением беспроводных технологий миру стали доступны широкие возможности в общении, передаче информации, а пользование современными гаджетами стало очень удобным. Практически в каждом месте общественного пользования – кафе, парках, развлекательных центрах есть Wi-Fi, с помощью которого можно погрузиться в интернет. Для домашнего пользования приобретаются качественные Wi-Fi адаптеры, позволяющие создавать собственные беспроводные сети для работы, интересного времяпрепровождения и общения в сети. Но с прогрессированием этого беспроводного соединения многие задумываются о том, приносит ли человеку вред Wi-Fi и как можно уменьшить его влияние на организм.

Опубликовано в Электроника
Страница 1 из 2

Рекомендации

Где хорошие цены и хорошее обслуживание, а где – нет? Развенчание или подтверждение мифов о рекламируемых товарах. А также общие рекомендации и полезные советы.

Последние комментарии

Курс валют