Материалы отфильтрованы по дате: ноября 2016 - Полезная информация о приобретаемой Вами продукции - Tezda-blog

Нет ничего лучше, чем принять утром бодрящий душ, чтобы окончательно проснуться. Не менее приятно постоять под душем перед сном, чтобы немного расслабиться после трудового дня. Однако стоит ли принимать душ так часто?

Опубликовано в Здоровье

Врачи едины во мнении, что не всякая одежда или обувь безопасны для нашего здоровья.

Опубликовано в Здоровье

Во многих странах мира холодильники и кладовые готовятся к сезонному штурму подростков. Уже сейчас большинство детей надолго попрощались со школой, так как начались каникулы, и все летние месяцы большинство подростков будут питаться в основном у себя дома.

Опубликовано в Здоровье

Мы не сразу обращаем внимание на то, что в нашем доме поселилась плесень или грибок. Ее присутствие вовсе не беспокоит. Всего лишь запах сырости, еле уловимый налет на поверхности стен и потолка. Это не кажется страшным. Поначалу. Но бороться с ней надо начинать, пока дело не приняло серьезный оборот.

Опубликовано в Стройка

Эта статья будет полезна тем людям, у которых стоит дома чугунная ванна. Не смотря на свою прочность и качество, со временем чугунные ванны теряют свой чистый белый цвет и покрываются налетом и ржавчиной. Это влияет на ее внешний вид, но очистить такие загрязнения не составит особого труда, главное, чтобы не было трещин и сколов слоев эмали.

В этой статье будет рассказано о двух способах восстановления ванны до такого состояния что она будет выглядеть словно только что из магазина.

Опубликовано в Стройка

С наступлением холодов неизбежно учащаются случаи ОРЗ, гриппа и простуды. Согласно исследованиям, большинство современных школьников имеет ослабленную иммунную систему, поэтому часто болеют.

Почему же у наших детей такой слабый иммунитет?

Опубликовано в Здоровье

Все слышали о пользе оливкового масла для взрослого организма. Но насколько оно полезно для детей? Чтобы не откладывать ответ на вопрос «Можно ли давать оливковое масло детям» в долгий ящик, ответим сразу - «Да, можно и нужно»!

Опубликовано в Здоровье

Говоря о растительных маслах, хочется отметить, что существует не только оливковое и подсолнечное. В продаже имеются и другие масла с полезным составом и отличными вкусовыми качествами. Масло является незаменимым продуктом для мозга, оно необходимо для правильной работы всех систем в целом. Но, как и другие полезные продукты, при нерациональном использовании имеет небольшие негативные моменты.

Опубликовано в Здоровье

Рекомендации

Где хорошие цены и хорошее обслуживание, а где – нет? Развенчание или подтверждение мифов о рекламируемых товарах. А также общие рекомендации и полезные советы.

Последние комментарии

Курс валют