Материалы отфильтрованы по дате: июня 2016 - Полезная информация о приобретаемой Вами продукции - Tezda-blog

На кухне современной хозяйки стало привычным видеть посуду с тефлоновым покрытием. Такие изделия прочны, удобны и долговечны, хорошо очищаются. Еда в посуде с антипригарным покрытием быстро готовится, не прилипает ко дну, а во время приготовления блюд расход масла значительно снижается, что положительно влияет на вкусовые качества пищи и сулит немалую экономию.

Опубликовано в Хозтовары

Первое впечатление при просмотре квартиры

Давайте начнем с визуального восприятия будущей собственности, ведь если квартира не понравится, вы вряд ли пойдете узнавать, из чего сделаны стены дома и какие в нем перекрытия. Это было бы нелогично. Итак, как выбрать квартиру на вторичном рынке?

Опубликовано в Услуги

Очень часто выбор квартиры затягивается на долгое время. Это обычно происходит из-за того, что человек, который хочет купить жилье не может определиться в пределах той суммы, которой он располагает.

Опубликовано в Услуги

Знакомство с квартирой, которую вы планируете купить, лучше начинать со двора дома, в котором она расположена. Чистый ли двор? Ухоженный? Паркуют ли в нем автомобили, мешают ли машины пройти к подъезду?

Опубликовано в Услуги

В некоторых продовольственных магазинах вы можете увидеть продукты, продающиеся со скидкой. Скидки – это всегда приятно. Особенно сейчас, в канун нового года.

Опубликовано в Продукты

Хозтовары, как то чистящие и моющие средства, садовый инвентарь, посуда, галантерея, лучше всего брать там, где вы доверяете продавцу, т.к. в случае чего можно обменять некачественный товар.

Опубликовано в Хозтовары

Уважаемые родители, когда захотите в очередной раз побаловать своих маленьких детей какими-нибудь сладостями, особенно ныне очень популярными чупа-чупсами, киндерами и пр., рекомендуем вам сначала самим попробовать то, чем хотите угостить свое чадо.

Опубликовано в Продукты

Это чудесное лакомство нам подарил Колумб, который привез рецепт приготовления сладости из Мексики. Изначально он готовился как ароматный напиток, и лишь столетие назад его научились делать в твердом виде. Так появилась любимая детьми и взрослыми плитка.

Опубликовано в Продукты

О полезных свойствах натурального меда знает практически каждый. Но что, если перед нами мед не настоящий, а поддельный? Ведь тогда ни о какой пользе и речи быть не может. Такой мед не то что употреблять внутрь, его и в косметических целях использовать опасно.

Опубликовано в Продукты

Все пылесосы разные: бывают хорошие и не очень в обоих категориях. все зависит от цены и марки. но, если брать по принципу работы, думаю, что соответствие цена-качество у пылесосов с мешком лучше, чем у колбовых пылесосов.

Опубликовано в Электроника
Страница 1 из 4

Рекомендации

Где хорошие цены и хорошее обслуживание, а где – нет? Развенчание или подтверждение мифов о рекламируемых товарах. А также общие рекомендации и полезные советы.

Последние комментарии

Курс валют