Материалы отфильтрованы по дате: июля 2016 - Полезная информация о приобретаемой Вами продукции - Tezda-blog

В некоторых продовольственных магазинах вы можете увидеть продукты, продающиеся со скидкой. Скидки – это всегда приятно. Особенно сейчас, в канун нового года или еще каких-либо праздников.

Опубликовано в Рекомендации

К выбору обуви для детей, особенно малышей, следует подходить очень ответственно. т.к. они не могут сказать и объяснить, а порой даже, в отличие от взрослых, не чувствуют дискомфорта. Тем не менее, неправильный подбор размера, фасона или формы обуви может отрицательно сказаться на развитии походки, костей наших детей.

Опубликовано в Одежда

Многие родители уверены, что детскую обувь следует подбирать особенно тщательно. И не зря, ведь развивающаяся детская ножка может быть легко деформирована, если обуть ее в неудобные ботиночки, а это чревато многими отрицательными последствиями в будущем (плоскостопие, сколиоз).

Опубликовано в Одежда

Неправильно сформированный свод стопы — не только косметический дефект. В будущем это может вызвать серьёзные проблемы со здоровьем малыша, ведь нарушения осанки, сколиоз часто развиваются из-за неправильной походки и плоскостопия.

Опубликовано в Одежда

Обувь является неотъемлемым атрибутом гардероба каждого человека. Практически каждый сезон перед женщинами возникает проблема приобретения новой пары обуви. Обувь - это отражение нашей жизни. Ведь никто не будет спорить с утверждением, что о человеке можно судить по его обуви. Поэтому очень важно купить такую обувь, которая не только защищало бы от непогоды, но и стала бы своеобразным отображением искусства и элементом стиля.

Опубликовано в Одежда

Рекомендации

Где хорошие цены и хорошее обслуживание, а где – нет? Развенчание или подтверждение мифов о рекламируемых товарах. А также общие рекомендации и полезные советы.

Последние комментарии

Курс валют