Материалы отфильтрованы по дате: августа 2016 - Полезная информация о приобретаемой Вами продукции - Tezda-blog

Казалось бы, пылесос — вещь тривиальная. Разве сложно его выбирать? Но сегодня в продаже представлены пылесосы различных типов и характеристик. Поэтому выбор не так прост, как кажется на первый взгляд. В этом материале мы расскажем, на что следует обращать внимание при выборе этого незаменимого в быту устройства.

Опубликовано в Электроника

Сейчас во многих местах (в домах, офисах, торговых точках и т.д.) используют энергосберегающие лампы. Это значительно более экономичный элемент освещения по сравнению с традиционными лампами накаливания. Хотя в последнее время уже многие постепенно (ввиду дороговизны) переходят на еще более совершенный (и, соответственно, более экономичный) тип ламп - светодиодный, - энергосберегающие лампы все еще пользуются популярностью из-за их, как было сказано выше, относительно более низкой стоимости. Но помогут ли нам эти энергосберегающие лампы сберечь наше здоровье? 

Опубликовано в Стройка

Рекомендации

Где хорошие цены и хорошее обслуживание, а где – нет? Развенчание или подтверждение мифов о рекламируемых товарах. А также общие рекомендации и полезные советы.

Последние комментарии

Курс валют