Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2016 - Полезная информация о приобретаемой Вами продукции - Tezda-blog

Увы, но ни один автомобилист не застрахован от ситуации, связанной с полной разрядкой аккумулятора и невозможностью запустить двигатель. Разрядка АКБ может происходить по ряду причин: из-за утечки энергии, из-за старости и изношенности батареи, из-за неисправного генератора, из-за окисления клемм. Особенно часто аккумуляторы разряжаются зимой.

Категория Авто

Причин, по которым вы случайно можете захлопнуть дверь автомобиля с оставшимися внутри ключами, может быть масса. В любом случае, если в такой неприятной ситуации у вас нет запасного ключа, не отчаивайтесь, ведь, на самом деле, способов открыть автомобиль с запертыми внутри ключами не меньше, чем возможностей их там забыть.

Категория Авто

Вечером поставил машину, утром спустился — а на борту борозда или вмятина. Известно, что делать в таких случаях: вызывать участкового, писать заявления, бегать по страховым. И сетовать на невезуху. Конечно, идеально защищенного места для стоянки под открытым небом нет. Но кое-какие меры предосторожности предпринять стоит.

Категория Авто

Выбирать запчасти просто и сложно одновременно. Открываешь интернет-каталог и диву даешься: для каждого наименования выпадает список из двух десятков вариантов от разных производителей. Цены различаются чуть ли ни на порядок, а от изобилия брендов рябит в глазах. И что делать?

Категория Авто

Водители с солидным стажем вождения знают, как важно и просто необходимо для безопасности, придерживаться не только правил дорожного движения, но и определенной техники вождения. В особенности это касается тех случаев, когда автолюбителю приходится иметь дело с МКП, или попросту - с механикой. Ведь при управлении автомобилем с МКПП безопасность всех участников дорожного движения находится в непосредственной зависимости от умения грамотно тормозить, чем от степени соблюдения скоростного режима. Поэтому, не будет лишним более детально остановиться на данном аспекте вождения, о чем и пойдет речь в нашей статье.

Категория Авто

Стиральный порошок —  универсальное средство и  выбор этого средства огромен. Но никто не может дать вам гарантии, что на вашем рынке, супермаркете не будут торговать фальшивкой.

Как отличить настоящий стиральный порошок от фальсификата, ведь настоящие и поддельные стиральные порошки похожи друг на друга, как две капли воды.

Категория Хўжалик

Не редко поддельный порошок — это смесь хлорки, соли, ядовитых формальдегидов и дешевой отдушки. Причем опасна такая продукция не только для кожи, но и для легких. Чтобы сохранить свое здоровье давайте попробуем научиться распознавать эти бомбы замедленного действия — стиральные порошки-подделки.

Категория Хўжалик

Кўпчилигимиз болалар ўйинчоқларини xарид қилишда мактабдаги кимёвий реактивлар билан тажрибалар ўтказганимизни, аниқроқ  қилиб айтганда Менделеевнинг жадвалини эслатувчи ёкимсиз хидларни таратадиган буюмларга дуч келамиз, уларга факатгина кимматлиги ва камёблиги учун масалан, олтин, кумуш, платина, волфрам, ураннигина кўшишмайди, йўкса шуларни хам кўшишган бўлишарди (уларнинг кўпчилиги Xитойда тайёрланган).

Аслидаям Xитойда тайёрланган ўйинчоқлар кимёвий моддаларга бойми ва мос равишда, зарарлими, ва қанчалик зарарли? Ва мажбуран Xитой ўйинчоқларини xарид қилишда нималарга эътибор қаратиш лозим?

Сизнинг эътиборингизга бир муxлисамизнинг бир нечта маколаларини келтирамиз, эхтимол, улрани ўкиб, сизда дежа-вю хисси уйғонар.

Категория Ўйинчоқлар

Из-за широкого распространения беспроводных сетей возникает вполне резонный вопрос, наносит ли вред Wi-Fi? Ведь в наше время беспроводной роутер имеется чуть ли не в каждой семье.

Существует мнение, что Wi-Fi не только наносит вред здоровью человека, но и открывает доступ различным вирусам, которые могут нанести ущерб компьютеру. Так ли это?

Категория Электроника
04 Октябрь, 2016

Вред Wi-Fi

С появлением беспроводных технологий миру стали доступны широкие возможности в общении, передаче информации, а пользование современными гаджетами стало очень удобным. Практически в каждом месте общественного пользования – кафе, парках, развлекательных центрах есть Wi-Fi, с помощью которого можно погрузиться в интернет. Для домашнего пользования приобретаются качественные Wi-Fi адаптеры, позволяющие создавать собственные беспроводные сети для работы, интересного времяпрепровождения и общения в сети. Но с прогрессированием этого беспроводного соединения многие задумываются о том, приносит ли человеку вред Wi-Fi и как можно уменьшить его влияние на организм.

Категория Электроника
Саҳифа 1 2 дан