Материалы отфильтрованы по дате: января 2017 - Полезная информация о приобретаемой Вами продукции - Tezda-blog

Материал, применяемый для заполнения межплиточных швов, именуется фуга для плитки либо затирка. Вообще есть три различных основных видов данного раствора – традиционный портландцемент, специфичные фурановые смолы и эпоксидная смола. Большой популярностью пользуется раствор из портландцемента, так как он состоит из цветных пигментов, влагоудерживающей смеси и чистого цемента. Такой вид затирки легко затирать, в дальнейшем шлифовать и поверх обрабатывать отделочными смесями.

Плитка загрязняется по различным причинам, в частности на кухне, в ванной, коридоре, и санузлах, потому что они часто подвергаются воздействию пара, воды, приготовления пищи и т.д. В результате чего заводится плесень и грибок, от которого избавится не так просто, но все же можно. Перед тем как очистить швы между плиткой нужно помнить, что затирка должна быть изготовлена строго из строительных составов, специально предназначенными для заполнения швов, а очистка с использованием растворов либо некоторых подручных предметов в домашних условиях.

Опубликовано в Стройка

Ванная комната непременно ассоциируется со сверкающим кафелем, стерильностью, свежестью и, конечно же, с белоснежной сантехникой, блистающей альпийской чистотой. Но, к сожалению, сохранить первоначальный великолепие ванны удаётся, как правило, не всем заботливым хозяйкам.

Фарфор темнеет, покрывается пятнами, подтеками, ржавчиной. Что бы как следует отбелить ванну, есть множество советов. Вот некоторые методы, способные сделать это наиболее эффективно.

Опубликовано в Стройка

Рекомендации

Где хорошие цены и хорошее обслуживание, а где – нет? Развенчание или подтверждение мифов о рекламируемых товарах. А также общие рекомендации и полезные советы.

Последние комментарии

Курс валют